Новости

На сайте регионального фонда капремонта Пензенской области появилась информация об открытых специальных счетах

29 сентября  2014 г.

Сообщаем об открытии специальных банковских счетов, владельцем которых решением общего собрания собственников помещений в многоквартирных домах выбран Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области.

Номера специальных счетов, даты и номера договором можно найти в подразделе «Открытые спецсчета» раздела «Собственникам». Выбрав в подразделе «Открытые спецсчета» свой населённый пункт, нужно нажать комбинацию клавиш «Ctrl» и «F» и в открывшейся строке поиска ввести свой адрес.

Информацию по заключенному договору в отношении конкретного многоквартирного дома и (или) копию договора специального банковского счета можно получить по запросу лица, уполномоченного решением собственников помещений на взаимоотношения с региональным оператором и указанного в протоколе общего собрания собственников помещений о формировании фонда капитального ремонта, по адресу Регионального фонда капитального ремонта Пензенской области: 440018 г. Пенза, ул. Некрасова, 24.

За справочной информацией обращаться по телефонам Регионального фонда: (8412) 210-700; 8-800-700-86-06, либо непосредственно в общественную приемную (кабинет № 609).

Архив новостей