Новости

Уважаемые жители ТСЖ "Монолит", оплачивайте услуги ЖКХ своевременно!

07 сентября  2015 г.

Уважаемые жители! Убедительно просим вас исправно оплачивать счета за жилищно-коммунальные услуги – от этого зависит бесперебойное снабжение города теплом, электроэнергией и водой, а также функционирование всех коммунальных служб, обслуживающих пензенские дома.

Несвоевременная оплата за услуги ЖКХ, прежде всего, сказывается на самих жителях: ТСЖ недополучает денежных средств, которые могли бы быть направлены на ремонт общего имущества дома, благоустройство придомовой территории, мероприятия по энергосбережению и т.д. 

Напоминаем вам, что оплата жилищно-коммунальных услуг осуществляется на основании платежных документов - счет-квитанций за жилищно-коммунальные услуги.

Срок оплаты квитанций ТСЖ «Монолит» - до 25 числа месяца, следующего за расчетным. В случае несвоевременной или неполной оплаты жилищно-коммунальных услуг, согласно пункту 14 статьи 156 Жилищного кодекса РФ, должникам будет начисляться пени в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации.

Мы обращаемся ко всем жителям, чьи дома обслуживает ТСЖ «Монолит», с просьбой погасить имеющиеся задолженности и впредь оплачивать квитанции вовремя, а также благодарим тех, кто исправно платит по счетам за услуги ЖКХ.

Помните, что своевременная оплата жилищно-коммунальных услуг — залог тепла, уюта и комфорта в вашем доме!

Архив новостей